Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
3500 слоек Yuoto устранимое Vape, никотин 50mg 16 вкусов Vape
| ВКУСЫ: | 23 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 9ml |
| Никотиновая сила:: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Вкусы: | Мятный лед |
| Соответствующий для: | больше чем 18 лет |
14ml e жидкостное Yuoto Thanos 5000 сопит катушка сетки батареи Ecigarette 650mAh
| Тип:: | ЭГО |
|---|---|
| Материал:: | Металл |
| Установлен:: | одиночный |
| Механический Mod:: | Немеханический |
| Переменное напряжение тока:: | Напряжение тока Не-переменной |
5000 слоек Yuoto устранимое Vape, сигарета Vapes e с постоянн силой выхода
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
Чай Yuoto Bottlemax 600 пузыря ягоды сопит батарея 20ml 400mAh
| Слойки: | ≈600 |
|---|---|
| Батарея: | 400 mah |
| Никотин: | 0/20/50mg/ml |
| емкость E-жидкости: | 2 ML |
| Voitage выхода: | 3.7V |
Электронная сигарета Yuoto 5000 Puffs Bar Vape Pen перезаряжаемый испаритель Kit Hookah Pod
| Наименование продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Мощность батареи: | 650mah |
5000 пушек Юото Танос одноразовый вейп фруктовый аромат E-Liquid 14 мл вейп под ручка Саудовский арабский
| Наименование продукта: | Устранимая сигарета e |
|---|---|
| Материал: | Политура SS304+Pctg+stoving |
| Модель No.: | thanos |
| Eliquid-емкость: | 14ML |
| Мощность батареи: | 650 |
YUOTO THANOS 5000 СОПИТ устранимый сок Vape 14ML
| имя: | thanos |
|---|---|
| Слойки: | ~5000 |
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Перезаряжаемые: | Тип c |
| Пакет: | 300PCS/Carton |
Подгонянный устранимый мини Вапе, вкус 600 фруктов сдувает Тпд Вапе
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | Бутылка 600 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 2ml |
| Емкость батареи: | 400mah |
Сигареты сетки мини e Yuoto, 400mAh батарея Tpd 600 слоек Vape
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | Бутылка 600 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 2ml |
| Емкость батареи: | 400mah |
7000 слоек Yuoto Beyonder устранимое Vape перезаряжаемые 650mAh в Индии
| Название продукта: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| Слойки: | 7000 |
| Вкусы: | 15 |
| Форма: | Коробка |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |

