Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
5000 сигарет с ароматизацией шиша электронная сигарета электронная сигарета одноразовая вейп
| Мощность батареи: | 650mah |
|---|---|
| Бренд: | Юото |
| катушка: | Катушка сетки |
| Мощность: | 14ML |
| Аромат: | 19 |
Юото Бейондэр 7000 пузырьки одноразовые вейп-ручки под сеткой катушки перезаряжаемые электронные сигареты
| Мощность батареи: | 650mah |
|---|---|
| Сопротивление катушки: | 1.2ohm |
| Ароматы: | 15 вкусов |
| Сила никотина: | 0% 2% 5% |
| Наименование продукта: | Yuoto устранимое Vape |
Yuoto XXL 2500 Puffs одноразовая вейп ручка электронная вейп одноразовая капсула
| Мощность батареи: | 1200 мач |
|---|---|
| Цвет: | 20 |
| Аромат: | Смешанный плод |
| Материал: | Сплав алюминия |
| Сила никотина: | 5% |
YUOTO Производитель DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape Регулируемый поток воздуха MTL и DTL
| Имя: | Yuoto DIGI 15000 пузырьки |
|---|---|
| Пухи: | 15000 дыханий |
| Ароматы: | 23 вкусов |
| Аккумулятор: | 850mah |
| Заряжаемая: | - Да, конечно. |
Оригинальный Yuoto xxl max Одноразовые Vape Pod 3500 Puffs Pen Кальян Vape Оптовая Одноразовые Vape Pen
| вейп: | одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Вместимость: | 9ml |
| Батарея: | 1200 мАч |
| Бренд: | Юото |
Одноразовая электронная сигарета Yuoto XXL Max 3500 затяжек 9 мл
| Название продукта: | Устранимые наборы стручка |
|---|---|
| Материал: | Leather+Stainless |
| Модель №.: | XXL Макс |
| Ejuice-емкость: | E-сок 9ml |
| Батарея: | батарея 1200mAh Li |
Вишня Yuoto Bottlemax 600 сопит устранимая катушка сетки батареи Vape 400mAh
| Слойки: | ≈600 |
|---|---|
| Батарея: | 400 mah |
| Никотин: | 20mg/ml |
| Вкусы: | 16 вкусов на ваш выбор |
| Вес: | 27 g/pcs |
Постоянн сила Yuoto устранимое Vape выхода, сигарета Vapes 5000 слоек e
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
SS304 первоначальное Yuoto XXL МАКС 3500 сопит устранимая жидкость Vape 9ML e
| Слойки: | ≈3500 |
|---|---|
| Батарея: | 1200 мАч |
| Уровень никотина: | 0%/5% |
| Вкусы: | 19 |
| Вес: | 60,5 г/шт. |
вкусов вапоризатора 19 Yuoto никотина 5% 2% должностное лицо Suppiler устранимых исключительное
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |

