Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
14 мл подсолнечник 5000 пушек одноразовый вейп и сигареты 19 ароматизации
| Мощность батареи: | 650mah |
|---|---|
| Бренд: | Юото |
| катушка: | Катушка сетки |
| Мощность: | 14ML |
| Аромат: | 19 |
Перезаряжаемые Yuoto DIGI 15000 Puffs Double Mesh Coil Vape 22 Flavors Уровень топлива батареи Ul
| Имя: | Юото Диги |
|---|---|
| Пухи: | 15000 |
| Вес: | 105 г/ш |
| Аккумулятор: | 850 мАч ((Перезаряжаемая) |
| Емкость электронного сока: | 23 мл |
Аттестация Yuoto Tpd разливает Макс по бутылкам 600 сопит устранимый вапоризатор
| Тип: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Стартовый режим: | Руководство |
| Дисплей: | Без дисплея |
Стручок Vape поставки фарфора ODM OEM вкусов плода слойки сигареты XXL Макс YUOTO 3500 Oringinal электронный пишет diaposible vape
| Вейп: | ОДНОРАЗОВЫЙ |
|---|---|
| Емкость батареи: | 1200 мАч |
| Никотиновая сила: | 5% 2% 0% |
| Вкусы: | арбуз |
| Вес: | 60,5 г |
Yuoto 600 сопит Mech бутылка Макс ручки Vape никотина катушки 2% с Tpd
| Тип: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Стартовый режим: | Руководство |
| Дисплей: | Без дисплея |
прибор все напитка энергии Yuoto никотина 50mg устранимый в одном 5000 слоек
| Пакет: | 10 шт./кор. |
|---|---|
| Вкус: | Энергетический напиток (19 вкусов на выбор) |
| Емкость электронного сока: | 14 мл |
| Никотиновая сила: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Функция: | Сетчатая катушка |
сигарета бутылки e 400mAh Yuoto, катушка устранимое Vape сетки Tpd
| Модель нет.: | Бутылка 600puffs |
|---|---|
| Соответствующий для: | ВСЕ>18 |
| Батарея стручка: | 400mah |
| Емкость сока: | 2ml |
| Пакет перехода: | Подарочная коробка |
Перезаряжаемая одноразовая вейп-ручка Юото Танос 14 мл 5000 пушек сетка катушка эльф потерянный бар Мэри
| Наименование продукта: | Устранимая сигарета e |
|---|---|
| Материал: | Политура SS304+Pctg+stoving |
| Модель No.: | thanos |
| Eliquid-емкость: | 14ML |
| Мощность батареи: | 650 |
Ровный сок соли 14ml никотина Mod Vape 5000puffs 20mg Yuoto вкуса
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
Сигарета никотина e Yuoto Thanos 5000puffs 2%, изготовленный на заказ логотип i устранимое Vape
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |

