Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Yuoto Vape плюс 600 сигарета слоек 800puffs электронная
| Вкус: | 11 |
|---|---|
| Слойки: | 600/800 |
| емкость e-сока: | 2.5ml |
| Батарея: | 600mAh |
| Вес: | 32g |
Yuoto Vape плюс 600 сигарета слоек 800puffs электронная с tpd в Европе
| Вкус: | 11 |
|---|---|
| Слойки: | 600/800 |
| емкость e-сока: | 2.5ml |
| Батарея: | 600mAh |
| Вес: | 32g |
Мини бутылка вина Vape пишет 4000 слоек 16 вкусов с катушкой сетки
| название продукта: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Вкусы: | 16 |
| Форма: | Мини бутылка вина |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес: | 57g |
Красочное устранимое Vape приведенное Pre заполнило 4000 слоек рисует активированный
| бренд: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Вкусы: | 16 |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес: | 57g |
| Батарея: | 650mAh |
Уникальная емкость батареи пузыря 650mAh Yuoto катушки сетки для Адвокатуры слойки
| название продукта: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Вкусы: | 16 |
| Форма: | Мини бутылка вина |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес: | 57g |
Пластмассовый одноразовый вейп с регулируемым воздушным потоком и батареей емкостью 650 мАч
| Поток воздуха: | Регулируемый |
|---|---|
| Пакет: | 1pc/pack |
| Материал: | Пластик+AL |
| Мощность батареи: | 650mah |
| Ватт: | 10-12 Вт |
Противодействие резьбы катушки регулируемый воздушный поток Юото 0° одноразовый вейп
| Мощность батареи: | 650mah |
|---|---|
| Материал: | Пластик+AL |
| Пакет: | 1pc/pack |
| Сопротивление катушки: | сетки |
| Сила никотина: | 0% 2% 5% |
Режим ручного запуска 4000 затяжек Yuoto Bubble Аккумуляторная емкость сока 10 мл
| Тип: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Тип зарядки: | Кабель |
| Стартовый режим: | Руководство |
Nic 5% солит устранимые ручки Vape, Yuoto Thanos Ecigarette 5000 сопит
| Тип: | Одноразовый вейп |
|---|---|
| Установлен: | Одиночный |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Дисплей: | Без дисплея |
| Тип зарядки: | Тип С |
SS304 Pctg PC Yuoto Bubble 4000puffs Перезаряжаемая жидкость емкостью 10 мл
| Тип: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Тип зарядки: | Кабель |
| Стартовый режим: | Руководство |

