Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Долговечный вейп-пен одноразовый испаритель Xxl Pro
| Наименование продукта: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Модель No.: | Слоек Yuoto XXL PRO 2500 |
| Eliquid-емкость: | 7.0ml |
| Мощность батареи: | 1200mah |
Новый прибор 3500 Yuoto XXL МАКС устранимый Vape дизайна сопит Nic 5%
| Слойки: | ≈3500 |
|---|---|
| Батарея: | 1200 мАч |
| Уровень никотина: | 0%/5% |
| Вкусы: | 19 |
| Вес: | 60,5 г/шт. |
Yuoto Beyonder устранимое Vape 7000 сопит 650mAh никотин емкости 5% батареи 16ml
| Название продукта: | vape yuoto |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | Beyonder 7000 сопит |
| Емкость батареи: | 650mah |
| Слойки: | 7000 слоек |
Beyonder 7000 сопит батарея стручка 650mAh YUOTO устранимая Vape
| Название продукта: | vape yuoto |
|---|---|
| Модель: | Beyonder 7000 сопит |
| Емкость батареи: | 650mah |
| Слойки: | 7000 слоек |
| Никотин: | 0% 2% 5% |
Многоприправленный 2500 затяжек Yuoto XXL одноразовый Vape 7.0ML E Liquild
| Батарея: | 1200 мА·ч |
|---|---|
| Содержание никотина: | 5% Nic Salt (никотин может быть OEM) |
| Вкусы: | 35 (Новые вкусы могут быть изменены) |
| Масса: | 52 г |
| Электронная жидкость: | 7 мл |
Yuoto vape smoke 2500puffs Оригинальный Yutu одноразовый вейп горячий
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| СИЛА: | 1200 мАч |
| Емкость электронного сока: | 7мл |
| Технические характеристики: | 44,5 см * 35 см * 24,5 см |
| Фабрика: | Да |
Развлечения устранимое Vape Yuoto Thanos 5000 Адвокатуры ROHS сопят
| Название продукта: | Yuoto устранимое Vape |
|---|---|
| Модель НЕТ.: | версия слоек thanos 5000 арабская |
| Eliquid-емкость: | 14ml Ejuice |
| Емкость батареи: | 650 |
| Слойки: | 5k |
Популярное Yuoto Vape с высококачественным солью устранимым Vape первоначальным Yuoto никотина 5% 1500 слоек Vape Ecigs
| Слойки: | 1500 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 6ML |
| Батарея: | 1000mAh |
| Упаковывая детали: | размер случая 1pcs/46g 10pcs/pack 1pack/485g 400pcs/carton 20.5kg/carton: 48.8CM*25CM*24.5CM |
Кальян ручки Yuoto Beyonder устранимый Vape 7000 слоек с 16ml катушкой сетки батареи E-жидкости 900mAh
| Название продукта: | Устранимая ручка Vape |
|---|---|
| Материал: | pctg + лак для горячей сушки |
| Модель нет.: | Юото 7000 слойка |
| Ejuice-емкость: | 16ML |
| Емкость батареи: | 900mah |
5% Nicotine 5000 Puffs Disposable Vape Ultra 14ml Prefilled 650mAh Rechargeable
| Название продукта: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ: | SS304+Pctg+PC |
| Модель НЕТ.: | ЮОТО Танос 5000 затяжек |
| Eliquid-емкость: | 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |

