Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Сигареты OEM устранимые e, 50mg система стручка Vape Адвокатуры СЛОЙКИ никотина 5000
| Название продукта: | Устранимая ручка Vape |
|---|---|
| Материал: | Политура stoving SS304+ |
| Модель НЕТ.: | Слойка Thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Одноразовый Vape 14 мл E Juice 650 мАч Аккумуляторная батарея
| наименование товара: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель №.: | Юото Танос 5000 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 14мл |
| Емкость батареи: | 650 мАч |
Дистрибьюторы Puff Одноразовые Vape Pod 14 мл E Juice 650mAh Аккумулятор Кокосовая дыня
| наименование товара: | Одноразовая вейп-ручка |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель №.: | Юото Танос |
| Eliquid-Емкость: | 14мл |
| Емкость батареи: | 650 мАч |
Батарея Nic 1200mAh льда 5% арбуза слоек стручка 2500 Yuoto первоначальная XXL устранимая Vape
| Название продукта: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель НЕТ.: | Yuoto XXL 2500 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 7мл |
| Емкость батареи: | 1200 мАч |
Первоначальные арабские слойки устранимое Vape Yuoto Thanos версии 5000
| Название продукта: | Yuoto Thanos (политура Stoving) |
|---|---|
| Слойки: | 5000 |
| Вкусы: | 19 |
| Применение: | Куря продукты прекращения огня |
| Вес: | 60g |
15 вкусов Юото Ленза 50000 пушек перезаряжаемые одноразовые вейпы
| Название продукта: | Юото линза 50000 затяжек |
|---|---|
| Eliquid-емкость: | 25 мл жидкости |
| Емкость батареи: | 650mah |
| Пухи: | 50000 затяжек |
| Никотин: | 0% 2% 3% 5% |
Меняемый стручок Tpd Vape 5 цветов, живет прибор Mod патрона 600 слоек
| Тип: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Установите: | Одиночный |
| Механический Mod: | Немеханический |
| Переменное напряжение тока: | Напряжение тока Не-переменной |
Слоек Адвокатуры 2500 Yuoto подъем XXL ручки Vape Luscious устранимый PRO
| Наименование продукта: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Модель No.: | Слоек Yuoto XXL PRO 2500 |
| Eliquid-емкость: | 7.0ml |
| Мощность батареи: | 1200mah |
3500 затяжек Yuoto XXL MAX Одноразовая ручка Vape Multi со вкусом
| Слойки: | ≈3500 затяжек |
|---|---|
| Емкость батареи: | 1200 мА·ч |
| никотиновая сила: | 0%~5% |
| Вкусы: | 16 (фруктовый, смешанный, классический) |
| Масса: | 60,5 г |
Устранимая политура Vape Yuoto Thanos Stoving 5000 слоек Reachargeable
| Название продукта: | Устранимое Vape |
|---|---|
| Eliquid-емкость: | 14ml Ejuice |
| Емкость батареи: | 650 |
| Слойки: | 5k |
| Никотин: | 0% 2% 3% 5% |

