Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
жидкость vape 8ml e лисы 3000puffs yuoto устранимая
| Ввод напряжения: | 3.7V |
|---|---|
| Вес: | 62g |
| Емкость E-жидкости: | 8ml |
| Слойки: | 3000 |
| Прочность никотина: | 5% или 2% или 0% |
Электронные сигареты Yuoto на 1500 затяжек, 900 мАч, 5 мл
| Тип:: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| Материал:: | SS304+Pctg+PC |
| Сертификация:: | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Тип зарядки:: | нет |
| Режим начала:: | Руководство |
3000 e-жидкость прочности 5% никотина Vape 1000mAh слоек устранимая 7.5ml
| Размер: | 112*20*10mm |
|---|---|
| Прочность никотина: | 5% или 2% или 0% |
| Ввод напряжения: | 3.7V |
| Емкость батареи: | 1000mAh |
| Вес: | 62g |
Юото плюс прибор ручки Вапе 600пуффс, сигарета ТПД 2мл устранимая электронная е
| наименование товара: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель №.: | Юото Танос 5000 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 2 мл |
| Батарея Капа: | 600 мАч |
TPD Yuoto Plus 600puffs, прибор ручки Vape льда 2ml голубики
| наименование товара: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель №.: | Юото Танос 5000 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 2мл |
| Батарея Капа: | 600 мАч |
лед Guava слоек Nic доступный Yuoto XXL устранимый Vape 2500 2% 5%
| Название продукта: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель НЕТ.: | Yuoto XXL 2500 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 7мл |
| Емкость батареи: | 1200 мАч |
Батарея Yuoto XXL 7.0ml Ejuice 1200mAh слоек стручка 2500 Vape новых вкусов устранимая
| Название продукта: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель НЕТ.: | Yuoto XXL 2500 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 7мл |
| Емкость батареи: | 1200 мАч |
слойки стручка 2500 Yuoto XXL устранимые Vape батареи 1200mAh коксуют Nic льда 5%
| Название продукта: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель НЕТ.: | Yuoto XXL 2500 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 7мл |
| Емкость батареи: | 1200 мАч |
Ручка Vape 19 слоек вкусов 5000 плода устранимая онлайн от OEM фабрики Yuoto
| Название продукта: | Устранимая ручка Vape |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Stick |
| Модель НЕТ.: | Thanos |
| Ejuice-емкость: | 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
Лед Yuoto XXL 7.0ml Ejuice персика слоек стручка 2500 Nic устранимый Vape 5%
| Название продукта: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель НЕТ.: | Yuoto XXL 2500 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 7мл |
| Емкость батареи: | 1200 мАч |

