Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Долговечная 5000 пушек YUOTO одноразовая вейп-ручка с батареей 650 мАч
| Пакет: | 1pc/pack |
|---|---|
| Сопротивление катушки: | сетки |
| Наименование продукта: | Yuoto устранимое Vape |
| Слойки: | 5000PUFFS |
| Мощность батареи: | 650mah |
650 мАч батарея YUOTO одноразовый вейп 1пк упаковка 19 вкусов
| Сопротивление катушки: | сетки |
|---|---|
| Материал: | Пластик+AL |
| Пакет: | 1pc/pack |
| Аромат: | 19Flavors |
| Ватт: | 10-12 Вт |
Узнайте о производительности юото 7000 пуфсов, 900 мАч батареи и 7000 пуфсов.
| Воздушный поток: | Регулируемый |
|---|---|
| Ватт: | 10-12 Вт |
| Аромат: | 15 вкусов |
| Пакет: | 1pc/pack |
| Сопротивление катушки: | 1.2ohm |
5% никотиновая концентрация YUOTO одноразовый вейп со стойкостью сетки
| Наименование продукта: | Yuoto устранимое Vape |
|---|---|
| Ватт: | 10-12 Вт |
| Сила никотина: | 5% |
| Аромат: | 16 вкусов |
| Материал: | Пластик+AL |
3500puffs YUOTO одноразовая вейп-ручка подходит для высоковольтного вейпинга
| Материал: | Пластик+AL |
|---|---|
| Пакет: | 1pc/pack |
| Сопротивление катушки: | сетки |
| Мощность батареи: | 1200 мач |
| Наименование продукта: | Yuoto устранимое Vape |
Регулируемый поток воздуха YUOTO одноразовый вейп с емкостью батареи 850 мАч и мощностью 10-12 Вт
| Battery Capacity: | 850mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Wattage: | 10-12W |
| Flavor: | 23lavors |
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
15 Colors 5000 Puffs Vape Without Display Performance
| Цвет: | 15 цветов |
|---|---|
| Вкус: | лед виноградины |
| Тип зарядки: | Кабель |
| Упаковка: | 10ПК/коробка; 400 шт./кейс |
| Диапазон напряжения: | 3,6 В. |
Discover the Convenience of YUOTO Disposable Vape 280mAh Battery Capacity Adjustable Airflow
| Charging Type: | Cable |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
| Size: | 3.5 Inches |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
Устойчивость к резьбе 3500 пуль с 5% никотиновым составом
| Слойки: | 3500puffs |
|---|---|
| Ватт: | 10-12 Вт |
| Сопротивление катушки: | сетки |
| Аромат: | 16 вкусов |
| Мощность батареи: | 1200 мач |
Flavour Grape Ice Stoving Varnish Vape Without Display
| Voltage Range: | 3.6V |
|---|---|
| Flavour: | Grape Ice |
| Capacity: | 1.3ml |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Airflow: | Adjustable |

