Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Yuoto Lens 50000puffs китайский производитель с лучшей ценой
| Название продукта: | Юото линза 50000 затяжек |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg |
| Емкость батареи: | 650 mah |
| Пухи: | 15000 дыханий |
| Никотин: | 0% 2% 5% или другие |
Yuoto одноразовый вейп XXL MAX 3500 пуф устройство ароматы
| имя: | Юото XXL MAX |
|---|---|
| Слойки: | 3500 |
| Е жидкость: | 9 мл |
| Никотин: | 5% |
| Аккумулятор: | 1200 mAh |
Устранимое масло Vape 15 вкусов пишет дизайн катушки слойки Yuoto 5000
| Слойка: | 5000 |
|---|---|
| Вкус: | 15 |
| Батарея: | 650mAh |
| E-сок: | 14.0ml |
| Никотин: | 5% 2% 0% |
FCC 1200 Mah Yuoto одноразовый вейп XXL MAX 3500 Пуфы устройство ароматы
| имя: | Юото XXL MAX |
|---|---|
| Слойки: | 3500 |
| Е жидкость: | 9 мл |
| Никотин: | 5% |
| Аккумулятор: | 1200 mAh |
Регулируемый воздушный поток XXL 2500 сопит прибор 7ML Vape построенный в стручке 1200mah
| Имя: | юото xxl |
|---|---|
| Слойки: | 2500 |
| Е жидкость: | 7 мл |
| Никотин: | 5% |
| батарея: | 1200 мАч |
Батарея ручки 5000puff Yuoto Thanos Vape катушки сетки устранимая перезаряжаемые
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | Thanos |
| емкость e-сока: | 14ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Катушка сетки: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
Вкусов Yuoto Vape ecigarette 700 слоек устранимый 15 и батарея 450mAh 2,0 ml
| вкус:: | лед guava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Никотин:: | 2%, 5% |
| емкость E-сока:: | 2,0 ml |
| Батарея:: | 450mAh |
Stoving лакирует Yuoto плюс 600 слоек Vape с вкусами катушки 14 сетки
| Слойки: | 600 |
|---|---|
| Никотин: | 2% |
| емкость e-сока: | 2ml |
| Батарея: | 400mah |
| Вкус: | 14 |
Катушки перезаряжаемые 650mAh 14ml сетки ручки Vape сигарет Yuoto Thanos 5000puff никотин 5% /2 % устранимой e
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | Thanos |
| Слойки: | 5000puff |
| Версии: | версия арабских/английских/России |
| Никотин: | 5%/2% |
15 вкусов 2000puffs Yuoto устранимое Vape 6ml e жидкостное 850mAh с катушкой сетки
| затяжки: | 2000+puff |
|---|---|
| никотин: | 5,0% |
| Емкость электронного сока: | 6.0ml |
| Батарея: | 850.0mAh |
| Вкус: | 15 вкусов |

