Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Сияйте Вапе Про Юото устранимый, 2000puffs 5% Сигарета катушки e сетки соли Nic
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
|---|---|
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Тип зарядки: | Без зарядки |
| Тип: | Одноразовый |
| Режим: | Сияй Про |
Yuoto 2500 Puffs Vaporizer Pen Kit 23 аромата 5% 1200 мАч Батарея Одноразовый Mongo Ice
| наименование товара: | Вейп-ручка |
|---|---|
| Материал: | СС304 |
| Модель №.: | ХХL |
| Емкость масляного бака: | 7,0 мл |
| Емкость батареи: | 1200 мАч |
Вапе Юото фруктового вкуса соли никотина устранимое, ручка сигареты 600 е
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Тип зарядки: | Беспроводная связь |
| Отображать: | Без дисплея |
| Никотин: | Низкий |
| Батарея: | кобальт |
сигарета 600puffs Yuoto e, ручка Vape 16 вкусов устранимая
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | Бутылка 600 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 2ml |
| Емкость батареи: | 400mah |
Вапоризатор Yuoto Thanos 5000 OEM изготовленный на заказ сопит ручка 650mAh устранимая Vape
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Емкость батареи: | 650mah |
Yuoto XXL Max Популярная вейп-ручка Ecig EGO Сигареты 3500 пушек Фабричная цена
| Название продукта: | Устранимый стручок Vaping |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+ |
| Модель No.: | XXL Макс |
| Eliquid-емкость: | 9ml |
| Батарея: | батарея 1200mAh Li |
Ручка Vape стручка сигареты Oringinal слойки вкусов YUOTO XXL Макс 3500 плода электронная
| Вейп: | ОДНОРАЗОВЫЙ |
|---|---|
| Емкость батареи: | 1200 мАч |
| Никотиновая сила: | 5% 2% 0% |
| Вкусы: | арбуз |
| Вес: | 60,5 г |
Сигарета Vape батареи 400mAh новая устранимая e, бутылка Макс Tpd Yuoto 600 слоек
| Тип: | Устранимая электронная сигарета |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Поручая тип: | Кабель |
| Режим начала: | Руководство |
| Дисплей: | Без дисплея |
Катушка сетки слойки устранимого OEM Yuoto сигареты 3500 слоек e максимальная
| Название продукта: | Устранимый стручок |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+ |
| Модель нет.: | XXL Макс |
| Eliquid-емкость: | 9ml |
| Батарея: | батарея 1200mAh Li |
Дизайн бутылки 600 затяжек 20мг Ник одноразовая жидкость Вапе 2мл Э Тпд соответствие
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | Бутылка 600 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 2ml |
| Емкость батареи: | 400mah |

