Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Сигарета Pctg 600puffs Yuoto e, ручка Vape 16 вкусов устранимая
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | Бутылка 600 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 2ml |
| Емкость батареи: | 400mah |
Оригинальный Yuoto одноразовый вейп Beyonder 7000 пузырьков перезаряжаемая сетка катушка 15 вкусов Оригинальный
| Мощность батареи: | 650mah |
|---|---|
| Сопротивление катушки: | 1.2ohm |
| Ароматы: | 15 вкусов |
| Сила никотина: | 0% 2% 5% |
| Наименование продукта: | Yuoto устранимое Vape |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape 20 мл Одноразовый вейп
| Наименование продукта: | Юото Диги |
|---|---|
| Пухи: | 15000 |
| Ароматы: | 23 |
| Форма: | РУЧКА |
| Вес: | 105 г |
3500 слоек Yuoto устранимое Vape, никотин 50mg 16 вкусов Vape
| ВКУСЫ: | 23 |
|---|---|
| емкость E-сока:: | 9ml |
| Никотиновая сила:: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Вкусы: | Мятный лед |
| Соответствующий для: | больше чем 18 лет |
3000 пушек одноразового вейпа мощностью 1350 мА батарея Юото вейп E сигареты двойные яблоки
| Название продукта: | Устранимый стручок Vaping |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+Top |
| Модель №.: | сочный |
| Eliquid-емкость: | 8ml Ejuice |
| Батарея: | батарея 1350mAh Li |
14ml e жидкостное Yuoto Thanos 5000 сопит катушка сетки батареи Ecigarette 650mAh
| Тип:: | ЭГО |
|---|---|
| Материал:: | Металл |
| Установлен:: | одиночный |
| Механический Mod:: | Немеханический |
| Переменное напряжение тока:: | Напряжение тока Не-переменной |
5000 слоек Yuoto устранимое Vape, сигарета Vapes e с постоянн силой выхода
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
Чай Yuoto Bottlemax 600 пузыря ягоды сопит батарея 20ml 400mAh
| Слойки: | ≈600 |
|---|---|
| Батарея: | 400 mah |
| Никотин: | 0/20/50mg/ml |
| емкость E-жидкости: | 2 ML |
| Voitage выхода: | 3.7V |
Электронная сигарета Yuoto 5000 Puffs Bar Vape Pen перезаряжаемый испаритель Kit Hookah Pod
| Наименование продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Мощность батареи: | 650mah |
Слойки стручка 5000 Vape сигареты Yuoto система 14ml устранимой электронной e открытая
| Название продукта: | Устранимая сигарета e |
|---|---|
| Материал: | Политура SS304+Pctg+stoving |
| Модель нет.: | thanos |
| Eliquid-емкость: | 14ML |
| Емкость батареи: | 650 |

