Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
вкусов вапоризатора 19 Yuoto никотина 5% 2% должностное лицо Suppiler устранимых исключительное
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
Yuoto 5000 puffs 14ml одноразовая вейп-ручка 19 вкусов оригинальная фабрика
| Наименование продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Мощность батареи: | 650mah |
Перезаряжаемые 5000 слоек устранимое Vape, ручка Yuoto Thanos Vape
| Название продукта: | Устранимая сигарета e |
|---|---|
| Материал: | Политура SS304+Pctg+stoving |
| Модель нет.: | thanos |
| Eliquid-емкость: | 14ml |
| Емкость батареи: | 650 |
Катушка сетки патрона Nic устранимыми e Yuoto XXL Макс 0% 2% 5% Prefilled сигаретами
| Название продукта: | Устранимый стручок |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+ |
| Модель нет.: | XXL Макс |
| Eliquid-емкость: | 9ml |
| Батарея: | батарея 1200mAh Li |
Устранимый вапоризатор слоек стручка 3500, сигарета Yuoto устранимая электронная
| Название продукта: | Устранимый стручок |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+ |
| Модель нет.: | XXL Макс |
| Eliquid-емкость: | 9ml |
| Батарея: | батарея 1200mAh Li |
вапоризатор 400mAh Yuoto устранимый, ручка 2ML 600puffs устранимая Vape
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | Бутылка 600 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 2ml |
| Емкость батареи: | 400mah |
Beyonder Yuoto устранимое Vape 7000 слоек с E-соком 16mL & 15 вкусами
| Название продукта: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| Слойки: | 7000 |
| Вкусы: | 15 |
| Форма: | Коробка |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
14 мл 650mah сетка катушка мини одноразовый вейп с типом С быстрая доставка
| Упаковывая детали: | 110.7*24*28.5 мм |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Поставка способности: | 1000000 PCS |
| : |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape регулируемый поток воздуха
| Наименование продукта: | Юото Диги |
|---|---|
| Пухи: | 15000 |
| Ароматы: | 23 |
| Форма: | РУЧКА |
| Вес: | 105 г |
Yuoto Lens 50000 отдухов одноразовый вейп с батарейным дисплеем
| Название продукта: | Устранимая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | Yuoto Beyonder 50000 затяжек |
| Eliquid-емкость: | 25 мл жидкости |
| Емкость батареи: | Аккумулятор емкостью 650 мАч |

