Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] соответствие 304 продукты.
e-сигареты xxl 2500puff vape yuoto dispossible устранимые
| бренд: | yuoto |
|---|---|
| модель: | xxl |
| слойка: | слойка 2500 |
| вес: | 52g |
| пакет: | 10pcs |
Одноразовая электронная сигарета Yuoto Vape Pod на 2500 затяжек по отличной цене
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Сила: | 1200 мАч |
| Емкость электронного сока: | 7мл |
| Технические характеристики: | 44,5 см * 35 см * 24,5 см |
| Фабрика: | Да |
E-сигареты Vape вкуса плода YUOTO 2500puff XXL устранимые пишут батарею 1200mAh
| Вкус: | 24 вкуса плода |
|---|---|
| Емкость E-сока:: | 7.0ml |
| Коробка: | 400pcs |
| Слойки:: | 2500puff |
| Батарея: | 1200mAh |
портативная сигарета компакта e Pre заполнила емкость жидкости 7ml e
| модель: | xxl |
|---|---|
| емкость: | 7ml |
| батарея: | 1200mah |
| слойка: | слойка 2500 |
| вес: | 52g |

