Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] соответствие 304 продукты.
Небольшая бутылка 600puffs Yuoto пузыря, сертификаты TPD цепляет сигарету катушки электронную
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | 600 СЛОЕК |
| емкость e-сока: | 2,0 ml |
| Батарея: | 400 mAh |
| Катушки сетки: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
Yuoto vape smoke 2500puffs Оригинальный Yutu одноразовый вейп горячий
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| СИЛА: | 1200 мАч |
| Емкость электронного сока: | 7мл |
| Технические характеристики: | 44,5 см * 35 см * 24,5 см |
| Фабрика: | Да |
одноразовый vape dubai Hottest Yuoto XXL 2500puffs elifbar pod
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Сила: | 1200 мАч |
| Емкость электронного сока: | 7мл |
| Технические характеристики: | 44,5 см * 35 см * 24,5 см |
| Фабрика: | Да |
горячий XXL 2500puff Yuoto одноразовая пластина для электронных сигарет 7 мл сока и 22 кг/кор
| имя: | ХХL |
|---|---|
| коробка: | 400pcs/200pcs |
| Материал: | Наклейка |
| пакет: | 10 шт |
| Вкусы: | 35 |
yuoto xxl 2500 слойка 35 доступных вкусов 5% никотина емкость аккумулятора 1200 мАч
| Упаковывая детали: | 10 шт./упак., 400 шт./коробка, размер коробки: 56 см * 28 см * 25,5 см |
|---|---|
| Время доставки: | рабочий день 6 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 1000000 штук в год |
| : |
Прямая оптовая продажа с фабрики Yuoto XXL 5% никотин 2500 затяжек Pina Coloda Ice Flavor одноразовая электронная сигарета Vape
| Слойки: | 2500 |
|---|---|
| Концентрация никотина: | 5% |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Вкус: | Несколько |
| Переменное напряжение: | Непеременное напряжение |
Ручка Vape сигареты стручка Ecig слоек европейских стран 5% Yuoto 2500 устранимая электронная
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Сила: | 1200mAh |
| емкость e-сока: | 7ml |
| Спецификация: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Фабрика: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
Сигарета набора 1200mAh 7ml Yuoto XXL 2500puffs устранимая Vape электронная
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Сила: | 1200mAh |
| Емкость E-сока: | 7ml |
| Спецификация: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Фабрика: | Да |
Сигарета XXL Vape устранимая электронная, ручка вапоризатора 2500 слоек изготовленная на заказ в фарфоре
| Вкус: | Вкус плода |
|---|---|
| Слойки:: | 2500puff |
| Никотин:: | 5% или 2% |
| БРЕНД: | Yuoto |
| Имя: | XXL 2500puff |
1200mAh Yuoto XXL 2500 сопит ручка Vape устранимые плоды приправляют 7ml
| Вкус: | Вкус плода |
|---|---|
| Слойки: | 2500puff |
| Никотин: | 5% или 2% |
| Бренд: | Yuoto |
| емкость e-сока: | 7.0ML |

