Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] соответствие 304 продукты.
Прибор слоек Yuoto устранимый Vape XXL 2500 разнообразие вкусы
| имя: | юото xxl |
|---|---|
| Слойки: | 2500 |
| Е жидкость: | 7 мл |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 1200 мАч |
Вкусы прибора слоек Yuoto устранимые Vape XXL 2500
| имя: | юото xxl |
|---|---|
| Слойки: | 2500 |
| Е жидкость: | 7 мл |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 1200 мАч |
YUOTO одноразовая электронная сигарета для электронных сигарет WATERMELON ICE с фруктовым вкусом 2500 затяжек
| слойка: | 2500 |
|---|---|
| Вкус: | 35 |
| Жидкость: | 7мл |
| Никотин: | 0%,2%,5% |
| Время доставки: | 7~10days |
Не Refillable yuoto 2500 ударов Vape интегрировало батарею 900mAh
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 7ml |
| батарея: | 1200mah |
| Упаковывая детали: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Время доставки: | 5-10 день работы |
Фруктовый вкус Yuoto 2500 Puff Bar 7 мл Ecig Одноразовая капсула Vape
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Сила: | 1200 мАч |
| Емкость электронного сока: | 7мл |
| Технические характеристики: | 44,5 см * 35 см * 24,5 см |
| Фабрика: | Да |
Новый стиль оптом Pod Pen одноразовые электронные сигареты Vape Yuoto xxl 2500 затяжек
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Сила: | 1200 мАч |
| Емкость электронного сока: | 7мл |
| Технические характеристики: | 44,5 см * 35 см * 24,5 см |
| Фабрика: | Да |
вкус энергетического напитка Yuoto xxl Max 3500 Puffs Одноразовые Vapewholesale одноразовые катушки vape Mesh Coils Кожаная поверхность 9 мл
| Вкус: | энергетик |
|---|---|
| Цвет: | Коричневый |
| время готовности: | 7-12 дней |
| материал: | АЛ+кожа |
| Размер коробки: | 45 см * 40 см * 27,5 см |
Горячие продажи Yuoto Pina Colada Flavor 2500 Puff Bar 7 мл Ecig Одноразовые стручки Vape
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Сила: | 1200 мАч |
| Емкость электронного сока: | 7мл |
| Технические характеристики: | 44,5 см * 35 см * 24,5 см |
| Фабрика: | Да |
Размер 53x32x21CM емкости Vape 4.0ml слоек никотина 1200 5% небольшой
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | нержавеющая сталь |
| слойка: | 1200puff |
| Никотин: | 5% |
| Емкость сока: | 4 ML |
PUFF BAR PLUS Электронные сигареты Наборы электронных сигарет Yuoto 2500 puff арбуз
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Сила: | 1200 мАч |
| Емкость электронного сока: | 7мл |
| Технические характеристики: | 44,5 см * 35 см * 24,5 см |
| Фабрика: | да |

