Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] соответствие 304 продукты.
Vape Pod Yuoto XXL 2500 затяжек 35 вкусов и емкость аккумулятора 1200 мАч Низкий никотин Высокий вкус
| Упаковывая детали: | 1шт/52г 10шт/упак. 400шт/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 1000000-200000PCS в неделю |
| : |
Одноразовая электронная сигарета Yuoto для продажи Алоэ Черная смородина 35 вкусов 1200 мАч
| Источник: | Шэньчжэнь |
|---|---|
| Никотиновая сила: | 0/20мг(2%)/50мг(5%), OEM |
| Батарея: | 1200 мАч |
| Масса: | 1 шт/52 г 1 упаковка/527 г 22 кг/коробка |
| Стартовый режим: | Датчик |
2022 горячая продажа Yuoto одноразовая электронная сигарета личи лед Китай 5% никотин 1200aAh
| Источник: | Шэньчжэнь |
|---|---|
| Никотиновая сила: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Батарея: | 1200 мАч |
| Масса: | 1 шт/52 г 1 упаковка/527 г 22 кг/коробка |
| Стартовый режим: | Датчик |
Оптовая продажа Vape Pen 2022 Новый дизайн Одноразовый испаритель с самой низкой ценой 7 мл E-Liquid 1200 мАч Аккумулятор Blueberry Ice
| наименование товара: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель №.: | Yuoto XXL 2500 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 7,0 мл |
| Емкость батареи: | 1200 мАч |
Устранимое Xxl Yuoto Vape, сигареты Vape 2500puff устранимые e
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Емкость: | 7ml |
| Батарея: | 1200mAh |
| Слойка: | слойка 2500 |
| Цвет: | 15 |
Устранимое Xxl Yuoto Vape, сигареты Vape 2500puff устранимые e
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Емкость: | 7ml |
| Батарея: | 1200mAh |
| Слойка: | слойка 2500 |
| Цвет: | 15 |
Устранимое Xxl Yuoto Vape, сигареты Vape 2500puff устранимые e
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Емкость: | 7ml |
| Батарея: | 1200mAh |
| Слойка: | слойка 2500 |
| цвет: | 15 |
Устранимое Xxl Yuoto Vape, сигареты Vape 2500puff устранимые e
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Емкость: | 7ml |
| Батарея: | 1200mAh |
| Слойка: | слойка 2500 |
| Цвет: | 15 |
Устранимое Xxl Yuoto Vape, сигареты Vape 2500puff устранимые e
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| емкость: | 7ml |
| Батарея: | 1200mAh |
| Слойка: | слойка 2500 |
| Цвет: | 15 |
vape e-сигарет xxl 2500puff vape yuoto dispossible устранимое
| бренд: | yuoto |
|---|---|
| емкость: | 7ml |
| батарея: | 1200mah |
| слойка: | слойка 2500 |
| цвет: | 15 |

