Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] соответствие 304 продукты.
Yuoto XXL 2500 Puffs самый популярный одноразовый вейп Energy Drink Ice 7 мл 1200 мАч 5%
| Пакет: | 10 штук в коробке 400 штук в коробке |
|---|---|
| Источник: | Шэньчжэнь |
| Никотиновая сила: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Батарея: | 1200 мАч |
| Масса: | 1 шт/52 г 1 упаковка/527 г 22 кг/коробка |
Yuoto 2500 Puffs самый надежный одноразовый вейп Виноградный лед 1200 мАч Аккумулятор 7 мл
| Пакет: | 10 штук в коробке 400 штук в коробке |
|---|---|
| Источник: | Шэньчжэнь |
| Никотиновая сила: | 0/20мг(2%)/50мг(5%) |
| Батарея: | 1200 мАч |
| Масса: | 1 шт/52 г 1 упаковка/527 г 22 кг/коробка |
Authentic yuoto xxl 2500 Puffs With thirty five kinds of flavors
| Вкус: | 35 вкусов |
|---|---|
| никотин: | 2% 5% |
| Электронный сок: | 7мл |
| Батарея: | 1200 мАч |
| перезаряжаемые: | Никакие |
Горячие продажи продают стручок оптом Vape сигареты 3000 слоек устранимый e Vape Yuoto набора стартера стручка ручки Vape Luscious электронный
| Название продукта: | Устранимый прибор Vaping |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Модель НЕТ.: | Luscious 3000 |
| Ejuice-емкость: | 8.0ml |
| Емкость батареи: | 1350mAh |
Ручка Yuoto устранимая Vape 23 слоек вкусов XXL 2500 с облаками чистого вкуса массивными
| Вкус: | 20 |
|---|---|
| Слойки: | 2500 |
| Никотин: | 5% |
| емкость e-сока: | 7.0ML |
| Батарея: | 1200mAh |
Прибор слоек Yuoto устранимый Vape XXL 2500
| имя: | юото xxl |
|---|---|
| Слойки: | 2500 |
| Е жидкость: | 7 мл |
| Никотин: | 5% |
| Батарея: | 1200 мАч |
Электронные сигареты Yuoto на 1500 затяжек, 900 мАч, 5 мл
| Тип:: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| Материал:: | SS304+Pctg+PC |
| Сертификация:: | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Тип зарядки:: | нет |
| Режим начала:: | Руководство |
Стручок Prefilled никотином Vape ROHS 5 солей аттестовал с печатанием логотипа
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 7ml |
| батарея: | 1200mah |
| слойка: | 2500puff |
| вкус: | 15 |
Xxl Yuoto Dispossible Vape, сигареты Vape 2500puff устранимые e
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Емкость: | 7ml |
| Батарея: | 1200mAh |
| Слойка: | слойка 2500 |
| Цвет: | 15 |
Yuoto 2500 вкусов набора 23 ручки вапоризатора вкусов слоек 5% лед плода Vape батареи 1200 mAh устранимый
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Имя: | 2500 слоек |
| емкость E-сока: | 7,0 ML |
| Батарея: | 1200 mAh |
| Катушки сетки: | НЕТ |

