Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] соответствие 304 продукты.
Устранимая польза Vape E-CIGS 3500puffs одиночная пишет Nic США 5% Не-перезаряжаемые с 19 изумляя вкусами
| Название продукта: | Устранимый стручок |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+ |
| Модель No.: | XXL Макс |
| Eliquid-емкость: | 9ml |
| Батарея: | батарея 1200mAh Li |
Устранимое Xxl Yuoto Vape, сигареты Vape 2500puff устранимые e
| Бренд: | Yuoto |
|---|---|
| Емкость: | 7ml |
| Батарея: | 1200mAh |
| Слойка: | слойка 2500 |
| Цвет: | 15 |
слоек кальяна XXL ручки Yuoto катушки сетки сока 9.0ml e максимальные 3500
| Тип: | Устранимая E-сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+PC |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Поручая тип: | Не перезаряжаемые |
| Режим начала: | Руководство |
Yuoto 0° одноразовые предварительно заполненные капсулы с уровнем никотина 0% 2% 5%
| Мощность батареи: | 650mah |
|---|---|
| Сопротивление катушки: | Машевая катушка |
| Материал: | Пластик+AL |
| Аромат: | 18 вкусов |
| Уровень никотина: | 0% 2% 5% |
Yuoto 0° одноразовый подбор из Китая оригинальный производитель True Flavors
| Мощность батареи: | 650mah |
|---|---|
| Сопротивление катушки: | Машевая катушка |
| Материал: | Пластик+AL |
| Аромат: | 18 вкусов |
| Уровень никотина: | 0% 2% 5% |
SS304 Pctg PC Yuoto Bubble 4000puffs Перезаряжаемая жидкость емкостью 10 мл
| Тип: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Сертификация: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Тип зарядки: | Кабель |
| Стартовый режим: | Руководство |
вкус ягодного чая с пузырьками Yuoto xxl Max 3500 Puffs Одноразовые Vape оптом i vape Mesh Coils Кожаная поверхность 9 мл
| Вкус: | ягодный пузырьковый чай |
|---|---|
| Цвет: | Молочно-белый цвет |
| Емкость батареи: | 1200 мАч |
| Порт: | Шэньчжэнь, Китай |
| Размер коробки: | 45 см * 40 см * 27,5 см |
Клубничный киви Yuoto 3500 Puffs Одноразовые Vape pod 2% / 5% nicotion output voitage 3.7v
| Вкус: | клубника киви |
|---|---|
| Цвет: | голубой |
| время готовности: | 7-12 дней |
| материал: | АЛ+кожа |
| Размер коробки: | 45 см * 40 см * 27,5 см |
Клубнично-персиковый вкус Yuoto xxl Max 3500 Puffs Одноразовая электронная сигарета Vape Mesh Coils Кожаная поверхность 9 мл
| Вкус: | клубнично-персиковый |
|---|---|
| Цвет: | Розовый |
| время готовности: | 7-12 дней |
| материал: | АЛ |
| Размер коробки: | 28,5*28,5*45 мм |
2023 Новый выпуск Высококачественный индивидуальный логотип Yuoto 3500 Puff Одноразовые батончики Vape Nut Вкус
| Вкус: | Серия фруктов |
|---|---|
| Переменное напряжение: | Непеременное напряжение |
| Подходит для: | ВСЕ>18 |
| Ник Солт: | 50мг |
| Индивидуальный пакет: | Доступный пакет для изготовителей оборудования |

