Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Никотин 1350mAh Yuoto XXL 2500 2% сопит устранимое Vape первоначальное 7.0ML
| Название продукта: | Yuoto XXL 2500 сопит |
|---|---|
| Вкусы: | 19 |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес: | 46g |
| Батарея: | 1350mAh |
Хороший стручок Yuoto XXL 2500 соли сопит устранимое Vape батарея 1350 mAh
| Название продукта: | Yuoto XXL 2500 сопит |
|---|---|
| Вкусы: | 19 |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, релаксация |
| Вес: | 46g |
| Батарея: | 1350mAh |
Соль Nic оригинала 5% слоек 1200mAh набора 2500 YUOTO XXL устранимое Vape
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Сила: | 1200mAh |
| емкость E-сока: | 7ml |
| Спецификация: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Фабрика: | Да |
23 слойка Vape Yuoto XXL 2500 сигарет никотина устранимая e вкусов 2%
| Название продукта: | Yuoto XXL 2500 сопит |
|---|---|
| Вкусы: | 19 |
| Форма: | Популярный |
| Применение: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес: | 46g |
Никотин Vape 20Mg слоек бутылки 600 Yuoto катушки сетки устранимый
| вкусы: | 14 |
|---|---|
| Вес: | 27g |
| Батарея: | 400mah |
| Емкость: | 2.0mL |
| Соль никотина: | mg 20 |
Yuoto XXL 2500 Puffs Одноразовые наборы Vape 1200 мАч Аккумулятор
| Слойки: | ≈2500 |
|---|---|
| Батарея: | 1200 мА·ч |
| никотиновая сила: | Никотин 5% |
| Вкусы: | 35 (фруктовый, смешанный, классический) |
| Масса: | 52 г/шт. |
Yuoto Luscious 3000 Puffs Одноразовые комплекты Vape Устройство 8 мл E Жидкость
| Имя: | Слоек Yuoto Luscious 3000 |
|---|---|
| Вкусы: | 24 |
| Масса: | 52 г |
| Емкость батареи: | 1350 mah |
| Емкость электронного сока: | 8,0 ML |
Yuoto Thanos 5000 Puff Одноразовая Vape Pen 5% Nic 14 мл Жидкая электронная сигарета
| Цвета: | 19 |
|---|---|
| Модель: | танос 5000 слойка |
| Перезаряжаемый: | Да |
| Масса: | 80г |
| Батарея: | 650 мАч |
Yuoto XXL MAX 3500 Puffs одноразовые наборы для вейпинга 16 смешанных вкусов с фруктами
| Слойки: | ≈3500 |
|---|---|
| Батарея: | 1200 мА·ч |
| Уровень никотина: | 0%~5% |
| Вкусы: | 16 |
| Масса: | 60,5 г/шт. |
7 мл E Liquid Authentic Yuoto Xxl одноразовый комплект Vape Pen 2500 Puff 5% никотин
| затяжки: | 2500 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость для жидкости: | 7 мл |
| модель: | yuoto xxl 2500 слойка |
| батарея: | 1200 мАч |

