Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Романная Адвокатура слойки формы 600, смешанный дым Vape вкуса 16 пишет CE УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ,
| Название продукта:: | Слоек Yuoto умные 600 |
|---|---|
| Вкусы:: | 12 (смогите также выбрать тип orher для ODM) |
| Форма:: | Романный, популярный |
| Применение:: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес:: | 23g |
Yuoto Luscious отсутствие обслуживания Vape с вкусом 18 смешанным плодов
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 8ml |
| батарея: | 1350mha |
| nictione: | 5% |
| модель: | luscious |
Притяжка переключателя ODM Yuoto активировала ручку Vape для развлечений Адвокатуры
| Название продукта:: | Слойки переключателя 3000 Yuoto |
|---|---|
| Вкусы:: | 10 (смогите также выбрать тип orher для ODM) |
| Применение:: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес:: | 57g |
| Батарея:: | 1650mAh |
25 вкус первоначальное Yuoto XXL 2500 сопит устранимый никотин Vape 5%
| Название продукта:: | Yuoto XXL 2500 сопит |
|---|---|
| Вкусы:: | 19 |
| Форма:: | Популярный |
| Применение:: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес:: | 46g |
Yuoto Xxl 2500 сопит устранимый никотин 1350mAh Vape 5% для Rlexation
| Название продукта:: | Yuoto XXL 2500 сопит |
|---|---|
| Вкусы:: | 19 |
| Применение:: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес:: | 46g |
| Батарея:: | 1350mah |
Yuoto Shine Pro 2000 Puffs Одноразовые комплекты Vape Fashion LED Design
| Слойки: | ≈2000 затяжек |
|---|---|
| Вкусы: | 25 (фруктовый, смешанный, свежий) |
| особенность: | Светодиодный |
| Масса: | 50g/pcs |
| Батарея: | 850 mAh |
5% слойки Ник Юото Танос 5000, жидкость наборов 14МЛ Э диспосапле Вапе
| Отсчет слойки: | 5000 |
|---|---|
| Вкусы: | 19 (фруктовый, смешанный, классический) |
| Масса: | 63 г/шт. |
| Батарея: | 650 мАч перезаряжаемый |
| USB: | Тип С |
Yuoto Shine Pro 2000 Puffs Одноразовые комплекты Vape 5ML E Liquid Device
| Слойки: | ≈2000 затяжек |
|---|---|
| Вкусы: | 25 (фруктовый, смешанный, свежий) |
| особенность: | Светодиодный |
| Масса: | 50g/pcs |
| Емкость батареи: | 850 mAh |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Disposaple Vape Kits 14ML E-Liquid 5% Nic Massive Clouds
| Отсчет слойки: | 5000 |
|---|---|
| Вкусы: | 19 (фруктовый, смешанный, классический) |
| Масса: | 63 г/шт. |
| Батарея: | 650 мАч перезаряжаемый |
| USB: | Тип С |
Вкусная бутылка Юото 600 затягивает устранимый фруктовый вкус никотина Вапе 0мг/МЛ
| Имя: | Юото Бутылка 600 затяжек |
|---|---|
| Вкусы стручка: | 14 (Fruity, смешанный, традиционный) |
| Масса: | 27g / ПК |
| Емкость батареи: | 400 мАч |
| Тип зарядки: | предварительно заряженный |

