Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Слойки Vape 15 коробки 700 Yuoto мини приправляют 2,3 ML емкости сока
| Materail: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер: | 48.8*25*24.5cm |
| Первоначальная страна: | Китай |
| Емкость сока: | 2,3 ml |
| Емкость батареи: | 450 мАч |
Никотин 5% 600 слоек Vape 12 ML емкости сока вкусов устранимых 2,0
| Materail: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер: | 38cm*31cm*27cm |
| Первоначальная страна: | Китай |
| Емкость сока: | 2,0 ml |
| Емкость батареи: | 350 mAh |
1200mah Yuoto устранимое Vape, сигарета максимального пара 2500 слоек электронная
| Никотин: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Сила: | 1200mAh |
| емкость e-сока: | 7ml |
| Спецификация: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Фабрика: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
Yuoto Luscious 3000 затягивает устранимый Vape, испаритель 8ml 1350mAh устранимый
| Отображать: | Без |
|---|---|
| Вкус: | голубая раззия |
| Емкость батареи: | 1350 мАч |
| Емкость: | 8мл |
| солевой никотин: | 5% |
3000puffs 2021 оригинальная ручка Vape Yuoto Luscious, испаритель вкусов 8ml 1350mAh 23
| Упаковка: | Сумка для конфет + Цветная коробка + Дисплейная коробка |
|---|---|
| Вкус: | клубнично-арбузный лёд |
| Емкость батареи: | 1350 мАч |
| емкость: | 8мл |
| Ник Солт: | 50мг,20мг,0мг |
Сигарета 3500puffs устранимая электронная изготовленное на заказ Vape Yuoto Luscious
| vape: | yuotovape |
|---|---|
| Емкость батареи: | 1200mah |
| Прочность никотина: | 5% 2% |
| Емкость E-жидкости: | 9 мл |
| катушка: | Катушка сетки |
3000 puffs factory battery yuoto disposable battery yuoto Vape E Cigs Custard apple
| Название продукта: | Устранимый стручок Vaping |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+Top |
| Модель НЕТ.: | сочный |
| Eliquid-емкость: | 8ml Ejuice |
| Батарея: | батарея 1350mAh Li |
Pre заполненный 2500 слойкам устранимому Vape сделал с никотином соли
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 7ml |
| батарея: | 1200mah |
| Упаковывая детали: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Время доставки: | 5-10 день работы |
Pre заполненный 2500 слойкам устранимому Vape сделал с никотином соли
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Емкость: | 7ml |
| Батарея: | 1200mAh |
| Упаковывая детали: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Время доставки: | 5-10 день работы |
Заменимый пробуйте 3000 ударенную устранимую ручку Vape для релаксации
| Название продукта:: | Слойки переключателя 3000 Yuoto |
|---|---|
| Вкусы:: | 10 (смогите также выбрать тип orher для ODM) |
| Применение:: | Развлечения Адвокатуры, партия, Rlexation |
| Вес:: | 57g |
| Батарея:: | 1650mAh |

