Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Катушки 1200 сетки сопят Vape легкое используя аттестацию UL PSE FCC
| слойки: | 1200 |
|---|---|
| Никотин: | 5% |
| емкость E-сока: | 4ml |
| Батарея: | 650mAh |
| Вкус: | 15 |
Материал ПК трубки Vape слоек льда 2500 банана устранимый алюминиевый
| материал: | алюминиевая трубка +pc |
|---|---|
| вкус: | лед банана |
| емкость батареи: | 1200mah |
| емкость: | 7ml |
| никотин соли: | 5% |
устранимый лед Vape арбуза 2500 слоек с батареей 1200mah
| материал: | алюминиевая трубка +pc |
|---|---|
| вкус: | лед арбуза |
| емкость батареи: | 1200mah |
| емкость: | 7ml |
| никотин соли: | 5% |
Аттестованный CE Vape ROSH слоек активации 2500 притяжки устранимый
| материал: | алюминиевая трубка +pc |
|---|---|
| вкус: | bluberry лед |
| емкость батареи: | 1200mah |
| емкость: | 7ml |
| никотин соли: | 5% |
buttonless устранимый никотин Vape 5 Prefilled с соком Nic соли 8ml
| бренд: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 8ml |
| батарея: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| коробка: | 22.5kg |
Вкус заполнил небольшое облегченное Vape buttonless притяжка активировала действие
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 8ml |
| батарея: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| вкус: | 22 |
Батарея Vape 1350mha меняемого никотина патрона низкого устранимая
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 8ml |
| батарея: | 1350mha |
| nictione: | 5% |
| слойка: | слойка 3000 |
Компактный портативный набор Vape Aio 3000 слоек без обслуживания
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 8ml |
| батарея: | 1350mha |
| nictione: | 5% |
| модель: | luscious |
вкус электронного никотина соли ручки 5 Vape сигареты 1350mha супер продолжительный
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| емкость: | 8ml |
| батарея: | 1350mha |
| nictione: | 5% |
| пакет: | 10pcs |
стручок Vape арбуза оранжевый мини, набор вапоризатора 2300 слоек портативный
| Materail: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер: | 42cm*29cm*27.5cm |
| Первоначальная страна: | Китай |
| Емкость сока: | 10 ML |
| Емкость батареи: | 650 mAh |

