Все продукты
-
Hamza PatelВау они имеют много линии, очень умеренные цен, очень штат Coaprative. Помощь тигра меня сохранить много времени. -
Artur HatimiЯ использую несколько оптовиков и всегда на охоте для самых лучших цен, самых лучших вкусов, так же, как самого лучшего обслуживания клиента. Когда штат работы в Yuoto, они парни делает вещи настолько легкий и ровный для меня.
Контактное лицо :
Tiger Zhou
Номер телефона :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
ключевые слова [ yuoto vape ] соответствие 1784 продукты.
Yuoto XXL 2500 Puffs Одноразовая батарея 1200 мАч 7,0 мл Ejuice Банановый вкус льда для Индии
| наименование товара: | Одноразовая электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель №.: | 2500 затяжек |
| Элилик: | 7мл |
| Батарея: | 1200 мАч |
YUOTO XXL max3500 Puff fruit flavors oringgnal Wholesale Electronic Cigarette Pod vape pen
| Vape: | ОДНОРАЗОВЫЙ |
|---|---|
| Емкость батареи: | 1200 мАч |
| Прочность никотина: | 5% 2% 0% |
| Вкусы: | арбуз |
| Вес: | 60,5 г |
Перезаряжаемая оптовая одноразовая ручка Vape с сетчатой катушкой 14 мл E-Liquid 650 мАч Батарея Клубничный киви Лед
| наименование товара: | Одноразовая вейп-ручка |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель №.: | Танос 5000 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 14мл |
| Емкость батареи: | 650 мАч |
Китай Фабрика Оптовая Одноразовые Vape Pen с 7 мл E-жидкость 1200 мАч аккумулятор клубничный киви лед
| наименование товара: | Одноразовая вейп-ручка |
|---|---|
| Материал: | SS304+Pctg+ПК |
| Модель №.: | XXL 2500 затяжек |
| Eliquid-Емкость: | 7мл |
| Емкость батареи: | 1200 мАч |
2023 сделанный слойкой плюс Yuoto Thanos 5000 сопит устранимая многократная цепь Ecig приправляет устранимую ручку Vape
| Название продукта: | Электронная сигарета |
|---|---|
| Материал: | SS304 нержавеющее Steel+Pctg |
| Модель.: | thanos 5000 |
| Ejuice-емкость: | E-жидкость 14ml |
| Емкость батареи: | 650mAh |
Одноразовая вейп-ручка со вкусом фруктового льда yuoto xxl max 3500 затяжек сетчатая катушка 1200 мАч батарея
| Вкус: | Апельсин |
|---|---|
| время готовности: | 7-12 дней |
| материал: | АЛ+кожа |
| сертификат аутентификации: | РОШ. СЕ. FDA.MDSD |
| Размер коробки: | 45 см * 40 см * 27,5 см |
2023 Новый выпуск Высококачественный индивидуальный логотип Yuoto 3500 Puff Одноразовые батончики Vape Nut Вкус
| Вкус: | Серия фруктов |
|---|---|
| Переменное напряжение: | Непеременное напряжение |
| Подходит для: | ВСЕ>18 |
| Ник Солт: | 50мг |
| Индивидуальный пакет: | Доступный пакет для изготовителей оборудования |
Yuoto OEM 1350mAh Battery 3000 Puffs Disposable Vapes Yuoto luscious big factory
| Название продукта: | Устранимый стручок Vaping |
|---|---|
| Материал: | Кожа SS304+Pctg+Top |
| Модель НЕТ.: | сочный |
| Eliquid-емкость: | 8ml Ejuice |
| Батарея: | батарея 1350mAh Li |
Заводская цена Одноразовая капсула 14 мл E-Liquid 650 мАч Аккумулятор Yuoto Thanos 5000 Puffs Mesh Coil для большего дыма
| наименование товара: | Vape ручка |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь SS304 |
| Модель №.: | Танос 5к |
| Емкость масляного бака: | 14мл |
| Емкость батареи: | 650 мАч |
Цена по прейскуранту завода-изготовителя Одноразовая капсула 7 мл E-Liquid 1200 мАч Аккумулятор Yuoto XXL 2500 Puffs Bigger Smoke
| наименование товара: | Вейп-ручка |
|---|---|
| Материал: | СС304 |
| Модель №.: | ХХL |
| Емкость масляного бака: | 7,0 мл |
| Емкость батареи: | 1200 мАч |

